Alfacolor

РЕГИОНАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ИТАЛЬЯНСКОГО КОНЦЕРНА «MILESI» И РОССИЙСКОГО КОНЦЕРНА «TECHNOCOLOR» В НОВОСИБИРСКЕ

правый берег: Многоканальный телефон: +7 (383) 316-35-00, вн. 704

г. Новосибирск, Мочищенское шоссе, 2, корп. 4

центр: Многоканальный телефон: +7 (383) 316-35-00, вн. 700

г. Новосибирск, пр-т Дзержинского, 1/1, офис 47, 3-й этаж, ТЦ "Солнечный"

левый берег: Многоканальный телефон: +7 (383) 316-35-00, вн. 705

г. Новосибирск, Северный проезд, д. 41/4

Бердск: Многоканальный телефон: +7 (383) 316-35-00, вн. 702,703, 708

г. Бердск, ул. Зелёная роща 5/18

Томск: Многоканальный телефон: +7 (383) 316-35-00, вн. 706

г. Томск, пл. Соляная, 6, стр. 2

Заказать звонок

лаки и краски

для дерева и металла
Милези Alfacolor Technocolor Милези Alfacolor Technocolor Милези Alfacolor Technocolor Милези Alfacolor Technocolor Милези Alfacolor Technocolor Милези Alfacolor Technocolor Милези Alfacolor Technocolor

Шлифовальные маты KA.EF

Односторонние и двухсторонние шлифовальные маты из поролона различной плотности предназначены для ручной шлифовки деревянных поверхностей различной формы, а также для промежуточной шлифовки лакокрасочных покрытий. Поверхность шлифовальных матов имеет зернистость от 60 до 400, что обеспечивает шлифовку поверхности от грубой до ультратонкой.

 

Шлифовальные маты серия 100

Универсальные двусторонние шлифовальные маты на мягком поролоне для шлифовки контуров деревянных и лакированных изделий, профилей и профильных деталей из древесины. Дополнительное удобство благодаря маркировке зернистости на каждом мате и оптимальной упаковке.

ЗЕРНИСТОСТЬ:

К120

СОСТАВ ЗЕРНА:

карбид кремния

ПОРОЛОН:

мягкий, серый
 
 

Шлифовальные маты серия 700

Двусторонние шлифовальные маты на мягком поролоне для шлифовки плоских деревянных и металлических поверхностей, профилей и профильных деталей из древесины, а также для проведения промежуточной шлифовки лакокрасочных покрытий.

ЗЕРНИСТОСТЬ:

К60, К80, К100, К120, К180, К220, К280

СОСТАВ ЗЕРНА:

карбид кремния

ПОРОЛОН:

мягкий, серый
 
 

Шлифовальные маты односторонние серия FORMFLEX

Односторонние и двухсторонние тонкие шлифовальные маты из специального поролона предназначены для шлифовки сложных деталей и профилей, плоских деревянных и металлических поверхностей, а также для промежуточного шлифования лакокрасочных покрытий. Благодаря своей эластичности и гибкости позволяют тонко шлифовать более сложные профили.

ЗЕРНИСТОСТЬ:

К60, К100, К120, К180, К220, К280, К320, К400

СОСТАВ ЗЕРНА:

до К 120 ‐ оксид алюминия, от К 180 ‐ карбид кремния

ПОРОЛОН:

очень жесткий, серый (К 180 ‐ синий)

Заказ обратного звонка

Спасибо за заказ, наш менеджер вам перезвонит в ближайшее время